Montag

Kurs

Zeit

Raum

Trainer

Reha Zirkel

8.00 Uhr

Raum 3

Manni

Reha Zirkel

9.00 Uhr

Raum 3

Manni

Reha Fit

9.00 Uhr

Raum 1

Sarah

Reha Zirkel

10.00 Uhr

Raum 3

Sarah

Reha sanft Herz

10.00 Uhr

Raum 3

Tamara

Zirkel Herz

11.00 Uhr

Raum 3

Tamara

Reha Gym

11.00 Uhr

Raum 1

Sarah

Reha Zirkel

15.00 Uhr

Raum 3

Detlev

Reha Beckenboden

15.00 Uhr

Raum 2

Theodora

Reha Beckenboden

16.00 Uhr

Raum 2

Theodora

Reha Gym Lunge

17.00 Uhr

Raum 1

Uschi

Reha Zirkel

17.00 Uhr

Raum 3

Anna

Reha Gym

19.00 Uhr

Raum 3

Anna

Reha Fit

20.00 Uhr

Raum 1

Uschi

Dienstag

Kurs

Zeit

Raum

Trainer

Reha Zirkel

9.00 Uhr

Raum 3

Manni

Reha Gym

9.00 Uhr

Raum 1

Steffi Schau

Reha Zirkel

10.00 Uhr

Raum 3

Steffi Schau

Reha sanft

10.00 Uhr

Raum 1

Manni

Reha Zirkel

11.00 Uhr

Raum 3

Manni

Reha Gym

11.00 Uhr

Raum 2

Steffi Schau

Reha Fit

11.00 Uhr

Raum 1

Sarah

Reha Zirkel

16.00 Uhr

Raum 3

Heike

Reha Gym

16.00 Uhr

Raum 1

Roman

zuzahlungsfrei

Reha Zirkel

17.00 Uhr

Raum 3

Heike

Einweisung

Nordic Walking

17.00 Uhr

outdoor

Manni

Reha Zirkel

18.00 Uhr

Raum 3

Heike

Reha Fit

18.00 Uhr

Raum 2

Nathalie

Reha sanft Herz

20.00 Uhr

Raum 1

Eddy

Mittwoch

Kurs

Zeit

Raum

Trainer

Reha Gym

9.00 Uhr

Raum 1

Anna

zuzahlungsfrei

Reha Zirkel

9.00 Uhr

Raum 3

Manni

Reha Zirkel Herz

10.00 Uhr

Raum 3

Manni

Reha sanft Herz

11.00 Uhr

Raum 1

Manni

Reha Beckenboden

11.00 Uhr

Raum 2

Theodora

Reha Beckenboden

12.00 Uhr

Raum 2

Theodora

Reha Zirkel

15.00 Uhr

Raum 3

Melina

Reha Gym Lunge

14.30 Uhr

Raum 1

Theodora

Reha Beckenboden

15.30 Uhr

Raum 1

Theodora

Reha Zirkel

19.00 Uhr

Raum 3

Manni

Donnerstag

Kurs

Zeit

Raum

Trainer

Reha Zirkel

8.00 Uhr

Raum 3

Detlev

Reha Zirkel

9.00 Uhr

Raum 3

Roman

Reha Gym

9.00 Uhr

Raum 1

Steffi Schau

Reha Fit

10.00 Uhr

Raum 3

Detlev

Reha sanft

10.00 Uhr

Raum 1

Steffi Schau

Reha Zirkel

11.00 Uhr

Raum 3

Detlev

Reha Gym

11.00 Uhr

Raum 1

Steffi Schau

Reha Gym Neuro

15.00 Uhr

Raum 1

Manni

Reha Gym

16.00 Uhr

Raum 1

Tamara

zuzahlungsfrei

Reha Gym

19.00 Uhr

Raum 3

Heike

Reha Fit

20.00 Uhr

Raum 1

Tamara

Freitag

Kurs

Zeit

Raum

Trainer

Reha Gym

8.00 Uhr

Raum 3

Melina

Reha Fit

8.00 Uhr

Raum 1

Uschi

Reha Fit

9.00 Uhr

Raum 1

Uschi

Reha Zirkel

10.00 Uhr

Raum 3

Uschi

Reha Zirkel Lunge

11.00 Uhr

Raum 3

Uschi

Reha sanft

11.00 Uhr

Raum 1

Tamara

Reha Zirkel

12.00 Uhr

Raum 3

Tamara

Reha Zirkel

15.00 Uhr

Raum 3

Roman

Reha Gym

16.00 Uhr

Raum 1

Roman